DC630R-152M
API DelevanAPI Delevan
DC630R-152M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630R-152M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 13.5A 4 MOHM TH
Livret des spécifications: DC630R-152M.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC630R-152M
Modèle de produit DC630R-152M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 13.5A 4 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32645 pcs Fiche technique DC630R-152M.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Blindage Unshielded Séries DC630R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630R-152M BULK 100
DN4763
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 13.5A 4 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 4 mOhm Max Note actuelle 13.5A
Courant - Saturation 55.5A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DC630R-104K
DC630R-104K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 3.21A 95 MOHM TH