DC630-683K
API DelevanAPI Delevan
DC630-683K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC630-683K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 3.57A 77 MOHM TH
Livret des spécifications: DC630-683K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de DC630-683K
Modèle de produit DC630-683K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 3.57A 77 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29930 pcs Fiche technique DC630-683K.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Blindage Unshielded Séries DC630
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC630-683K BULK 100
DC630683K
DN3420
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Matériau - Noyau -
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 68µH
Hauteur - Installé (max) 0.830" (21.08mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 68µH Unshielded Wirewound Inductor 3.57A 77 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 77 mOhm Max
Note actuelle 3.57A Courant - Saturation 8.3A