DC1390-394K
Présentation du produit
Modèle de produit: DC1390-394K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 5.39A 82 MOHM TH
Livret des spécifications: DC1390-394K.pdf
  • Message
Spécifications de DC1390-394K
Modèle de produit DC1390-394K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 5.39A 82 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13334 pcs Fiche technique DC1390-394K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.480" Dia (37.60mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC1390-394K 100 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 390µH Hauteur - Installé (max) 1.064" (27.03mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 390µH Unshielded Inductor 5.39A 82 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 82 mOhm Max Note actuelle 5.39A
Courant - Saturation 6.8A