DC1390-273K
Présentation du produit
Modèle de produit: DC1390-273K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 15.4A 10 MOHM TH
Livret des spécifications: DC1390-273K.pdf
  • Message
Spécifications de DC1390-273K
Modèle de produit DC1390-273K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 15.4A 10 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11014 pcs Fiche technique DC1390-273K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.480" Dia (37.60mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC1390-273K 100 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 1.064" (27.03mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 15.4A 10 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 10 mOhm Max Note actuelle 15.4A
Courant - Saturation 25.9A