DC1390-124K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC1390-124K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 9.23A 28 MOHM TH
Livret des spécifications: DC1390-124K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de DC1390-124K
Modèle de produit DC1390-124K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 9.23A 28 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 13546 pcs Fiche technique DC1390-124K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.480" Dia (37.60mm)
Blindage Unshielded Séries DC1390
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC1390-124K 100 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) 1.064" (27.03mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 120µH Unshielded Inductor 9.23A 28 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 28 mOhm Max Note actuelle 9.23A
Courant - Saturation 12.3A