DC1050R-124K
Présentation du produit
Modèle de produit: DC1050R-124K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120UH 6.5A 46 MOHM TH
Livret des spécifications: DC1050R-124K.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de DC1050R-124K
Modèle de produit DC1050R-124K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120UH 6.5A 46 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18566 pcs Fiche technique DC1050R-124K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.180" Dia (29.98mm)
Blindage Unshielded Séries DC1050R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC1050R-124K 100 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 120µH Hauteur - Installé (max) 0.840" (21.34mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 120µH Unshielded Inductor 6.5A 46 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 46 mOhm Max Note actuelle 6.5A
Courant - Saturation 8A