DC1050-184K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC1050-184K
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 5.1A 72 MOHM TH
Livret des spécifications: DC1050-184K.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de DC1050-184K
Modèle de produit DC1050-184K Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 5.1A 72 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21300 pcs Fiche technique DC1050-184K.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.180" Dia (29.98mm)
Blindage Unshielded Séries DC1050
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms DC1050-184K 100 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) 0.840" (21.34mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 180µH Unshielded Inductor 5.1A 72 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 72 mOhm Max Note actuelle 5.1A
Courant - Saturation 6.5A