CM9900R-564
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM9900R-564
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 560UH 1.4A 2LN TH
Livret des spécifications: CM9900R-564.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de CM9900R-564
Modèle de produit CM9900R-564 Fabricant API Delevan
La description CMC 560UH 1.4A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17670 pcs Fiche technique CM9900R-564.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.839" L x 0.740" W (21.30mm x 18.80mm) Séries CM9900R
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms CM9900R-564 25 BULK
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 560µH @ 1kHz Hauteur (max) 0.669" (17.00mm)
Type de filtre - Caractéristiques -
Description détaillée 560µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.4A DCR 91 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 91 mOhm
Fréquence de coupure 1.4A Agréments -