CM9900-823
API DelevanAPI Delevan
CM9900-823 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM9900-823
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 82UH 2.8A 2LN TH
Livret des spécifications: CM9900-823.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de CM9900-823
Modèle de produit CM9900-823 Fabricant API Delevan
La description CMC 82UH 2.8A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16893 pcs Fiche technique CM9900-823.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.839" L x 0.740" W (21.30mm x 18.80mm) Séries CM9900
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms CM9900-823 BULK 100
DN4603
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inductance @ Fréquence 82µH @ 1kHz
Hauteur (max) 0.669" (17.00mm) Type de filtre -
Caractéristiques - Description détaillée 82µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.8A DCR 23 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 23 mOhm Fréquence de coupure 2.8A