CM7560R-684
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM7560R-684
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 680UH 3.5A 2LN TH
Livret des spécifications: CM7560R-684.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de CM7560R-684
Modèle de produit CM7560R-684 Fabricant API Delevan
La description CMC 680UH 3.5A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6502 pcs Fiche technique CM7560R-684.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm) Séries CM7560R
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms CM7560R-684 25 BULK
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 680µH @ 1kHz Hauteur (max) 0.861" (21.86mm)
Type de filtre - Caractéristiques -
Description détaillée 680µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3.5A DCR 40 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 40 mOhm
Fréquence de coupure 3.5A Agréments -