CM7560-224
API DelevanAPI Delevan
CM7560-224 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM7560-224
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 220UH 4.5A 2LN TH
Livret des spécifications: CM7560-224.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de CM7560-224
Modèle de produit CM7560-224 Fabricant API Delevan
La description CMC 220UH 4.5A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15840 pcs Fiche technique CM7560-224.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 1.071" L x 0.858" W (27.20mm x 21.80mm) Séries CM7560
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms CM7560-224 BULK 25
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inductance @ Fréquence 220µH @ 1kHz
Hauteur (max) 0.861" (21.86mm) Type de filtre -
Caractéristiques - Description détaillée 220µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4.5A DCR 20 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 20 mOhm Fréquence de coupure 4.5A