CM6594-253
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6594-253
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 25UH 1A 4LN SMD
Livret des spécifications: CM6594-253.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
600 pcs
  • Message
Spécifications de CM6594-253
Modèle de produit CM6594-253 Fabricant API Delevan
La description CMC 25UH 1A 4LN SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9063 pcs Fiche technique CM6594-253.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.395" L x 0.390" W (10.04mm x 9.91mm) Séries CM6594
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Vertical, 8 Gull Wing Autres noms CM6594-253 600 TR
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Nombre de lignes 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 25µH @ 1kHz Hauteur (max) 0.024" (0.60mm)
Type de filtre - Caractéristiques -
Description détaillée 25µH @ 1kHz 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 1A DCR 40 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 40 mOhm
Fréquence de coupure 1A Agréments -