CM6560R-504
API DelevanAPI Delevan
CM6560R-504 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6560R-504
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 500UH 3.6A 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6560R-504.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de CM6560R-504
Modèle de produit CM6560R-504 Fabricant API Delevan
La description CMC 500UH 3.6A 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9112 pcs Fiche technique CM6560R-504.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.630" L x 0.630" W (16.00mm x 16.00mm) Séries CM6560R
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6560R-504 BULK 100
DN4754
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 500µH @ 10kHz Hauteur (max) 0.320" (8.13mm)
Type de filtre - Caractéristiques -
Description détaillée 500µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 3.6A DCR 23 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 23 mOhm
Fréquence de coupure 3.6A Agréments -