CM6460-334
API DelevanAPI Delevan
CM6460-334 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6460-334
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 330UH 4A 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6460-334.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
350 pcs
  • Message
Spécifications de CM6460-334
Modèle de produit CM6460-334 Fabricant API Delevan
La description CMC 330UH 4A 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10100 pcs Fiche technique CM6460-334.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.530" L x 0.530" W (13.46mm x 13.46mm) Séries CM6460
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6460-334 TR 350
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inductance @ Fréquence 330µH @ 10kHz
Hauteur (max) 0.300" (7.62mm) Type de filtre -
Caractéristiques - Description détaillée 330µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 4A DCR 17 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 17 mOhm Fréquence de coupure 4A