CM6350R-224
API DelevanAPI Delevan
CM6350R-224 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6350R-224
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 220UH 2.2A 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6350R-224.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CM6350R-224
Modèle de produit CM6350R-224 Fabricant API Delevan
La description CMC 220UH 2.2A 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23962 pcs Fiche technique CM6350R-224.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm) Séries CM6350R
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6350R-224 BULK 100
CM6350R224
DN42149
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 220µH @ 10kHz Hauteur (max) 0.210" (5.33mm)
Type de filtre Power Line Caractéristiques -
Description détaillée 220µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.2A DCR 27 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 27 mOhm
Fréquence de coupure 2.2A Agréments -