CM6350-473
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6350-473
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 47UH 5A 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6350-473.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de CM6350-473
Modèle de produit CM6350-473 Fabricant API Delevan
La description CMC 47UH 5A 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12093 pcs Fiche technique CM6350-473.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm) Séries CM6350
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6350-473 BULK 100
CM6350-473-ND
DN12839
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inductance @ Fréquence 47µH @ 10kHz
Hauteur (max) 0.210" (5.33mm) Type de filtre Power Line
Caractéristiques - Description détaillée 47µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5A DCR 8 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 8 mOhm Fréquence de coupure 5A