CM6296R-654
API DelevanAPI Delevan
CM6296R-654 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6296R-654
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 650UH 5.5A 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6296R-654.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CM6296R-654
Modèle de produit CM6296R-654 Fabricant API Delevan
La description CMC 650UH 5.5A 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14576 pcs Fiche technique CM6296R-654.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm) Séries CM6296R
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6296R-654 BULK 25
CM6296R654
DN4729
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 6 (Time on Label)
Inductance @ Fréquence 650µH @ 1kHz Hauteur (max) 0.423" (10.74mm)
Type de filtre - Caractéristiques -
Description détaillée 650µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5.5A DCR 30 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 30 mOhm
Fréquence de coupure 5.5A Agréments -