CM6149R-684
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6149R-684
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 680UH 500MA 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6149R-684.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de CM6149R-684
Modèle de produit CM6149R-684 Fabricant API Delevan
La description CMC 680UH 500MA 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18477 pcs Fiche technique CM6149R-684.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm) Séries CM6149R
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6149R-684 800 TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 680µH @ 10kHz Hauteur (max) 0.210" (5.33mm)
Type de filtre - Caractéristiques -
Description détaillée 680µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 170 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 170 mOhm
Fréquence de coupure 500mA Agréments -