CM6149-154
API DelevanAPI Delevan
CM6149-154 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM6149-154
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 150UH 1.3A 2LN SMD
Livret des spécifications: CM6149-154.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
400 pcs
  • Message
Spécifications de CM6149-154
Modèle de produit CM6149-154 Fabricant API Delevan
La description CMC 150UH 1.3A 2LN SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9077 pcs Fiche technique CM6149-154.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm) Séries CM6149
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pad Autres noms CM6149-154 BULK 100
DN12829
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Nombre de lignes 2
Type de montage Surface Mount Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inductance @ Fréquence 150µH @ 10kHz
Hauteur (max) 0.210" (5.33mm) Type de filtre -
Caractéristiques - Description détaillée 150µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1.3A DCR 40 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 40 mOhm Fréquence de coupure 1.3A
Agréments -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CM6100
CM6100
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: TVS DIODE 3V 9.8V 4WLCSP
En stock: 4924 pcs
Télécharger: CM6100.pdf
RFQ
La description: TVS DIODE 20V 4WLCSP