CM1011R-254
API DelevanAPI Delevan
CM1011R-254 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM1011R-254
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 250UH 10A 2LN TH
Livret des spécifications: CM1011R-254.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de CM1011R-254
Modèle de produit CM1011R-254 Fabricant API Delevan
La description CMC 250UH 10A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6701 pcs Fiche technique CM1011R-254.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 1.098" L x 1.098" W (27.90mm x 27.90mm) Séries CM1011R
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pin Autres noms CM1011R-254 25 BULK
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 250µH @ 1kHz Hauteur (max) 0.731" (18.56mm)
Type de filtre - Caractéristiques -
Description détaillée 250µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 6 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 6 mOhm
Fréquence de coupure 10A Agréments -