CM1011-254
API DelevanAPI Delevan
CM1011-254 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CM1011-254
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit CMC 250UH 10A 2LN TH
Livret des spécifications: CM1011-254.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de CM1011-254
Modèle de produit CM1011-254 Fabricant API Delevan
La description CMC 250UH 10A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15161 pcs Fiche technique CM1011-254.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA -
Taille / Dimension 1.098" L x 1.098" W (27.90mm x 27.90mm) Séries CM1011
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Horizontal, 4 PC Pin Autres noms CM1011-254 BULK 25
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inductance @ Fréquence 250µH @ 1kHz
Hauteur (max) 0.731" (18.56mm) Type de filtre -
Caractéristiques - Description détaillée 250µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 6 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 6 mOhm Fréquence de coupure 10A