8532R-15H
API DelevanAPI Delevan
8532R-15H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 8532R-15H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 2.97A 40 MOHM SMD
Livret des spécifications:
480 pcs
  • Message
Spécifications de 8532R-15H
Modèle de produit 8532R-15H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 2.97A 40 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13511 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.880" L x 0.330" W (22.35mm x 8.38mm)
Blindage Unshielded Séries 8532R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 8532R-15H 480 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.286" (7.26mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 2.97A 40 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 40 mOhm Max Note actuelle 2.97A
Courant - Saturation 1.6A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
8532R-15L
8532R-15L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 2.97A 40 MOHM SMD
En stock: 32503 pcs
Télécharger:
RFQ
8532R-13K
8532R-13K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 3.27A 33 MOHM SMD