5500R-684J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-684J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680UH 1.32A 570 MOHM
Livret des spécifications: 5500R-684J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-684J
Modèle de produit 5500R-684J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 1.32A 570 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24882 pcs Fiche technique 5500R-684J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500R-684J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 680µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 680µH Unshielded Inductor 1.32A 570 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 570 mOhm Max Note actuelle 1.32A
Courant - Saturation 680mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5500R-683J
5500R-683J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 4.08A 60 MOHM SMD
En stock: 23430 pcs
Télécharger: 5500R-683J.pdf
RFQ
5500R-682K
5500R-682K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD
En stock: 28980 pcs
Télécharger: 5500R-682K.pdf
RFQ
5500R-682J
5500R-682J
Télécharger: 5500R-682J.pdf
5500R-683K
5500R-683K
Télécharger: 5500R-683K.pdf
5500R-566J
5500R-566J
La description: FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD
Télécharger: 5500R-566J.pdf
5500R-686K
5500R-686K
La description: FIXED IND 68MH 140MA 52.8 OHM
Télécharger: 5500R-686K.pdf
5500R-686J
5500R-686J
Télécharger: 5500R-686J.pdf
5500R-822J
5500R-822J
La description: FIXED IND 8.2UH 8.74A 13 MOHM
Télécharger: 5500R-822J.pdf
5500R-685K
5500R-685K
La description: FIXED IND 6.8MH 420MA 5.75 OHM
Télécharger: 5500R-685K.pdf
5500R-566K
5500R-566K
Télécharger: 5500R-566K.pdf
5500R-685J
5500R-685J
Télécharger: 5500R-685J.pdf
5500R-684K
5500R-684K
La description: FIXED IND 680UH 1.32A 570 MOHM
Télécharger: 5500R-684K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V