5500R-393J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-393J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 5.66A 31 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500R-393J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-393J
Modèle de produit 5500R-393J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 5.66A 31 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20204 pcs Fiche technique 5500R-393J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-393J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 5.66A 31 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 31 mOhm Max Note actuelle 5.66A
Courant - Saturation 2.85A
Produits connexes
5500R-336J
5500R-336J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33MH 200MA 25.7 OHM
En stock: 19000 pcs
Télécharger: 5500R-336J.pdf
RFQ
5500R-392K
5500R-392K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 11.91A 7 MOHM
En stock: 24714 pcs
Télécharger: 5500R-392K.pdf
RFQ
5500R-335J
5500R-335J
La description: FIXED IND 3.3MH 630MA 2.53 OHM
Télécharger: 5500R-335J.pdf
5500R-335K
5500R-335K
Télécharger: 5500R-335K.pdf
5500R-394J
5500R-394J
La description: FIXED IND 390UH 1.86A 288 MOHM
Télécharger: 5500R-394J.pdf
5500R-392J
5500R-392J
Télécharger: 5500R-392J.pdf
5500R-393K
5500R-393K
La description: FIXED IND 39UH 5.66A 31 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-393K.pdf
5500R-336K
5500R-336K
Télécharger: 5500R-336K.pdf
5500R-394K
5500R-394K
Télécharger: 5500R-394K.pdf
5500R-395J
5500R-395J
La description: FIXED IND 3.9MH 590MA 2.84 OHM
Télécharger: 5500R-395J.pdf
5500R-396J
5500R-396J
La description: FIXED IND 39MH 180MA 29.7 OHM
Télécharger: 5500R-396J.pdf
5500R-395K
5500R-395K
Télécharger: 5500R-395K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V