5500R-333J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500R-333J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 5.96A 28 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500R-333J.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500R-333J
Modèle de produit 5500R-333J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 5.96A 28 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18196 pcs Fiche technique 5500R-333J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500R-333J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 5.96A 28 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 28 mOhm Max Note actuelle 5.96A
Courant - Saturation 3.04A
Produits connexes
5500R-275K
5500R-275K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7MH 680MA 2.13 OHM
En stock: 24747 pcs
Télécharger: 5500R-275K.pdf
RFQ
5500R-335K
5500R-335K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3MH 630MA 2.53 OHM
En stock: 27076 pcs
Télécharger: 5500R-335K.pdf
RFQ
5500R-334J
5500R-334J
La description: FIXED IND 330UH 1.97A 257 MOHM
Télécharger: 5500R-334J.pdf
5500R-334K
5500R-334K
Télécharger: 5500R-334K.pdf
5500R-333K
5500R-333K
La description: FIXED IND 33UH 5.96A 28 MOHM SMD
Télécharger: 5500R-333K.pdf
5500R-276K
5500R-276K
La description: FIXED IND 27MH 210MA 22.7 OHM
Télécharger: 5500R-276K.pdf
5500R-274K
5500R-274K
La description: FIXED IND 270UH 2.1A 226 MOHM