5500-562J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 OHM SMD
Livret des spécifications: 5500-562J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500-562J
Modèle de produit 5500-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21299 pcs Fiche technique 5500-562J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500-562J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 9.5A 11 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 11 Ohm Max Note actuelle 9.5A
Courant - Saturation 7.61A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5500-476J
5500-476J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47MH 170MA 33.7 OHM
En stock: 18320 pcs
Télécharger: 5500-476J.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7MH 510MA 3.79 OHM
En stock: 21113 pcs
Télécharger: 5500-475J.pdf
RFQ
5500-564K
5500-564K
La description: FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM
Télécharger: 5500-564K.pdf
Télécharger: 5500-476K.pdf
La description: FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 OHM SMD
La description: FIXED IND 470UH 1.59A 393 MOHM
La description: FIXED IND 56UH 4.81A 43 MOHM SMD
La description: FIXED IND 5.6MH 480MA 4.24 OHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V