5500-394J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-394J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 1.86A 288 MOHM
Livret des spécifications: 5500-394J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500-394J
Modèle de produit 5500-394J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 1.86A 288 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22104 pcs Fiche technique 5500-394J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500-394J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 390µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 390µH Unshielded Inductor 1.86A 288 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 288 mOhm Max Note actuelle 1.86A
Courant - Saturation 880mA
Produits connexes
5500-472J
5500-472J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 11.14A 8 MOHM
En stock: 22221 pcs
Télécharger: 5500-472J.pdf
RFQ
5500-395K
5500-395K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9MH 590MA 2.84 OHM
En stock: 28796 pcs
Télécharger: 5500-395K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 3.9UH 11.91A 7 MOHM
Télécharger: 5500-392J.pdf
La description: FIXED IND 33MH 200MA 25.7 OHM
Télécharger: 5500-336K.pdf
La description: FIXED IND 39MH 180MA 29.7 OHM
La description: FIXED IND 39UH 5.66A 31 MOHM SMD
La description: FIXED IND 390UH 1.86A 288 MOHM
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V