5500-333J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-333J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 5.96A 28 MOHM SMD
Livret des spécifications: 5500-333J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
600 pcs
  • Message
Spécifications de 5500-333J
Modèle de produit 5500-333J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 5.96A 28 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18873 pcs Fiche technique 5500-333J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Blindage Unshielded Séries 5500
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5500-333J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 5.96A 28 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 28 mOhm Max Note actuelle 5.96A
Courant - Saturation 3.04A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5500-334J
5500-334J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330UH 1.97A 257 MOHM
En stock: 22320 pcs
Télécharger: 5500-334J.pdf
RFQ
5500-274K
5500-274K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 2.1A 226 MOHM
En stock: 24423 pcs
Télécharger: 5500-274K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 2.7MH 680MA 2.13 OHM
Télécharger: 5500-275J.pdf
La description: FIXED IND 3.3MH 630MA 2.53 OHM
La description: FIXED IND 33UH 5.96A 28 MOHM SMD
Télécharger: 5500-333K.pdf
La description: FIXED IND 33MH 200MA 25.7 OHM
La description: FIXED IND 27MH 210MA 22.7 OHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V