5500-126J
Présentation du produit
Modèle de produit: 5500-126J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12MH 330MA 9.34 OHM
Livret des spécifications: 5500-126J.pdf
  • Message
Spécifications de 5500-126J
Modèle de produit 5500-126J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12MH 330MA 9.34 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17904 pcs Fiche technique 5500-126J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
Autres noms 5500-126J 200 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 130°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 12mH Hauteur - Installé (max) 0.520" (13.21mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 12mH Unshielded Inductor 330mA 9.34 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 9.34 Ohm Max Note actuelle 330mA
Courant - Saturation 160mA
Produits connexes
5500-154J
5500-154J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 2.78A 129 MOHM
En stock: 24530 pcs
Télécharger: 5500-154J.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2MH 1.01A 977 MOHM
En stock: 22890 pcs
Télécharger: 5500-125J.pdf
RFQ
5500-125K
5500-125K
Télécharger: 5500-125K.pdf
La description: FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD
La description: FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM
Télécharger: 5500-124K.pdf
La description: FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
La description: FIXED IND 1.5MH 920MA 1.18 OHM
La description: FIXED IND 12MH 330MA 9.34 OHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V