5400R-186H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5400R-186H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18MH 152MA 2.55 OHM TH
Livret des spécifications: 5400R-186H.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de 5400R-186H
Modèle de produit 5400R-186H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18MH 152MA 2.55 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5024 pcs Fiche technique 5400R-186H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.300" Dia (33.02mm)
Blindage Unshielded Séries 5400R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms 5400R-186H 250 BULK Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 18mH Hauteur - Installé (max) 0.730" (18.54mm)
Fréquence - Auto résonance 175kHz Description détaillée 18mH Unshielded Inductor 152mA 2.55 Ohm Max Radial
Résistance cc (DCR) 2.55 Ohm Max Note actuelle 152mA
Courant - Saturation 152mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5400R-226K
5400R-226K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22MH 138MA 2.83 OHM TH
En stock: 9361 pcs
Télécharger: 5400R-226K.pdf
RFQ
5400R-156J
5400R-156J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15MH 167MA 1.88 OHM TH
En stock: 6669 pcs
Télécharger: 5400R-156J.pdf
RFQ
5400R-226H
5400R-226H
Télécharger: 5400R-226H.pdf
5400R-156K
5400R-156K
Télécharger: 5400R-156K.pdf
5400R-186K
5400R-186K
La description: FIXED IND 18MH 152MA 2.55 OHM TH
Télécharger: 5400R-186K.pdf
5400R-186G
5400R-186G
Télécharger: 5400R-186G.pdf
5400R-226J
5400R-226J
Télécharger: 5400R-226J.pdf
5400R-126K
5400R-126K
La description: FIXED IND 12MH 186MA 1.67 OHM TH