5022R-471H
API DelevanAPI Delevan
5022R-471H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022R-471H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 1.75A 120 MOHM
Livret des spécifications: 5022R-471H.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022R-471H
Modèle de produit 5022R-471H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 1.75A 120 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35725 pcs Fiche technique 5022R-471H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022R-471H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 310MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 1.75A 120 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 120 mOhm Max Note actuelle 1.75A