5022R-184H
API DelevanAPI Delevan
5022R-184H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022R-184H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180UH 224MA 6.75 OHM
Livret des spécifications: 1.5022R-184H.pdf2.5022R-184H.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022R-184H
Modèle de produit 5022R-184H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180UH 224MA 6.75 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37102 pcs Fiche technique 1.5022R-184H.pdf2.5022R-184H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022R
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022R-184H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 180µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 180µH Unshielded Inductor 224mA 6.75 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 6.75 Ohm Max Note actuelle 224mA