5022R-123H
API DelevanAPI Delevan
5022R-123H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022R-123H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 555MA 1.1 OHM SMD
Livret des spécifications: 1.5022R-123H.pdf2.5022R-123H.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022R-123H
Modèle de produit 5022R-123H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 555MA 1.1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44992 pcs Fiche technique 1.5022R-123H.pdf2.5022R-123H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022R
évaluations - Q @ Freq 65 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022R-123H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 42MHz Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 555mA 1.1 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max Note actuelle 555mA