5022-821J
API DelevanAPI Delevan
5022-821J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-821J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 1.3A 220 MOHM
Livret des spécifications: 5022-821J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022-821J
Modèle de produit 5022-821J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 1.3A 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 58445 pcs Fiche technique 5022-821J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-821J TR 800
DN2258TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 820nH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 220MHz
Description détaillée 820nH Unshielded Inductor 1.3A 220 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max
Note actuelle 1.3A Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-822G
5022-822G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 748MA 600 MOHM
En stock: 24875 pcs
Télécharger: 5022-822G.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 1.3A 220 MOHM
En stock: 24781 pcs
Télécharger: 5022-821G.pdf
RFQ
5022-822F
5022-822F
Télécharger: 5022-822F.pdf
5022-754J
5022-754J
La description: FIXED IND 750UH 112MA 28.6 OHM
Télécharger: 5022-754J.pdf
5022-754H
5022-754H
Télécharger: 5022-754H.pdf
La description: FIXED IND 82UH 295MA 3.9 OHM SMD
Télécharger: 5022-823F.pdf
Télécharger: 5022-822J.pdf
Télécharger: 5022-822H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V