5022-622J
API DelevanAPI Delevan
5022-622J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-622J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM
Livret des spécifications: 5022-622J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-622J
Modèle de produit 5022-622J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54626 pcs Fiche technique 5022-622J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 45 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-622J TR 800
DN2279TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 6.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 60MHz
Description détaillée 6.2µH Unshielded Inductor 830mA 470 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 470 mOhm Max
Note actuelle 830mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-623G
5022-623G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 62UH 328MA 3.15 OHM
En stock: 23281 pcs
Télécharger: 5022-623G.pdf
RFQ
5022-621H
5022-621H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 620NH 1.615A 140 MOHM
En stock: 43186 pcs
Télécharger: 5022-621H.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM
Télécharger: 5022-622G.pdf
5022-621J
5022-621J
Télécharger: 5022-621J.pdf
5022-623F
5022-623F
Télécharger: 5022-623F.pdf
Télécharger: 5022-622H.pdf
Télécharger: 5022-623J.pdf
Télécharger: 5022-622F.pdf
La description: FIXED IND 620UH 119MA 25.9 OHM
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V