5022-561J
API DelevanAPI Delevan
5022-561J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 1.645A 135 MOHM
Livret des spécifications: 5022-561J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-561J
Modèle de produit 5022-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 1.645A 135 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68877 pcs Fiche technique 5022-561J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-561J TR 800
DN2254TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 560nH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 280MHz
Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 1.645A 135 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 135 mOhm Max
Note actuelle 1.645A Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-562G
5022-562G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 1.03A 320 MOHM
En stock: 26881 pcs
Télécharger: 5022-562G.pdf
RFQ
5022-561H
5022-561H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 1.645A 135 MOHM
En stock: 36183 pcs
Télécharger: 5022-561H.pdf
RFQ
5022-561F
5022-561F
Télécharger: 5022-561F.pdf
La description: FIXED IND 510UH 139MA 18.8 OHM
Télécharger: 5022-514G.pdf
Télécharger: 5022-562F.pdf
5022-514J
5022-514J
Télécharger: 5022-514J.pdf
Télécharger: 5022-562H.pdf
La description: FIXED IND 56UH 335MA 3 OHM SMD
Télécharger: 5022-562J.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V