5022-511H
API DelevanAPI Delevan
5022-511H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-511H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 510NH 1.68A 130 MOHM
Livret des spécifications: 5022-511H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022-511H
Modèle de produit 5022-511H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 510NH 1.68A 130 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 42648 pcs Fiche technique 5022-511H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-511H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 510nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 300MHz Description détaillée 510nH Unshielded Inductor 1.68A 130 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 130 mOhm Max Note actuelle 1.68A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-511J
5022-511J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 510NH 1.68A 130 MOHM
En stock: 53111 pcs
Télécharger: 5022-511J.pdf
RFQ
5022-511F
5022-511F
Fabricant: API Delevan
En stock: 21477 pcs
Télécharger: 5022-511F.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 5.1UH 1.04A 300 MOHM
Télécharger: 5022-512J.pdf
5022-512H
5022-512H
Télécharger: 5022-512H.pdf
Télécharger: 5022-512F.pdf
5022-511G
5022-511G
Télécharger: 5022-511G.pdf
La description: FIXED IND 51UH 344MA 2.85 OHM
La description: FIXED IND 470UH 143MA 17.9 OHM
Télécharger: 5022-474H.pdf
Télécharger: 5022-474G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V