5022-432J
API DelevanAPI Delevan
5022-432J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-432J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.3UH 390MA 2.4 OHM
Livret des spécifications: 5022-432J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
800 pcs
  • Message
Spécifications de 5022-432J
Modèle de produit 5022-432J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.3UH 390MA 2.4 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53089 pcs Fiche technique 5022-432J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 33 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-432J TR 800
DN2275TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 4.3µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 95MHz
Description détaillée 4.3µH Unshielded Inductor 390mA 2.4 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.4 Ohm Max
Note actuelle 390mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-433G
5022-433G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 43UH 353MA 2.7 OHM SMD
En stock: 24291 pcs
Télécharger: 5022-433G.pdf
RFQ
5022-433F
5022-433F
Fabricant: API Delevan
En stock: 20910 pcs
Télécharger: 5022-433F.pdf
RFQ
5022-432H
5022-432H
La description: FIXED IND 4.3UH 390MA 2.4 OHM
Télécharger: 5022-432H.pdf
5022-433J
5022-433J
Télécharger: 5022-433J.pdf
La description: FIXED IND 430UH 147MA 17.1 OHM
Télécharger: 5022-434F.pdf
Télécharger: 5022-432G.pdf
Télécharger: 5022-433H.pdf
La description: FIXED IND 430NH 1.825A 110 MOHM
Télécharger: 5022-431J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V