5022-393J
API DelevanAPI Delevan
5022-393J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-393J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 361MA 2.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 5022-393J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-393J
Modèle de produit 5022-393J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 361MA 2.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 51841 pcs Fiche technique 5022-393J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 60 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-393J TR 800
DN2298TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 39µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 14.5MHz
Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 361mA 2.6 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.6 Ohm Max
Note actuelle 361mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
5022-431F
5022-431F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 430NH 1.825A 110 MOHM
En stock: 18220 pcs
Télécharger: 5022-431F.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 361MA 2.6 OHM SMD
En stock: 21311 pcs
Télécharger: 5022-393F.pdf
RFQ
5022-393G
5022-393G
Télécharger: 5022-393G.pdf
5022-394H
5022-394H
La description: FIXED IND 390UH 149MA 16.3 OHM
Télécharger: 5022-394H.pdf
Télécharger: 5022-393H.pdf
Télécharger: 5022-394G.pdf
La description: FIXED IND 3.9UH 395MA 2.3 OHM
5022-392J
5022-392J