5022-304J
API DelevanAPI Delevan
5022-304J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-304J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 300UH 178MA 11.5 OHM
Livret des spécifications: 5022-304J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-304J
Modèle de produit 5022-304J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 300UH 178MA 11.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 65503 pcs Fiche technique 5022-304J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-304J TR 800
DN2319TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 300µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 5.4MHz
Description détaillée 300µH Unshielded Inductor 178mA 11.5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 11.5 Ohm Max
Note actuelle 178mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-331J
5022-331J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 2.015A 90 MOHM
En stock: 63602 pcs
Télécharger: 5022-331J.pdf
RFQ
5022-332G
5022-332G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 430MA 2 OHM SMD
En stock: 29088 pcs
Télécharger: 5022-332G.pdf
RFQ
5022-304H
5022-304H
La description: FIXED IND 300UH 178MA 11.5 OHM
Télécharger: 5022-304H.pdf
La description: FIXED IND 30UH 348MA 2.8 OHM SMD
Télécharger: 5022-303G.pdf
Télécharger: 5022-331H.pdf
Télécharger: 5022-303J.pdf
5022-332F
5022-332F
Télécharger: 5022-332F.pdf
Télécharger: 5022-331F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V