5022-302J
API DelevanAPI Delevan
5022-302J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-302J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3UH 455MA 1.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 5022-302J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-302J
Modèle de produit 5022-302J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3UH 455MA 1.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60388 pcs Fiche technique 5022-302J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 33 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-302J TR 800
DN2271TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 3µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 115MHz
Description détaillée 3µH Unshielded Inductor 455mA 1.8 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.8 Ohm Max
Note actuelle 455mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-302F
5022-302F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3UH 455MA 1.8 OHM SMD
En stock: 19726 pcs
Télécharger: 5022-302F.pdf
RFQ
5022-301G
5022-301G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 300NH 2.14A 80 MOHM
En stock: 26061 pcs
Télécharger: 5022-301G.pdf
RFQ
5022-303J
5022-303J
La description: FIXED IND 30UH 348MA 2.8 OHM SMD
Télécharger: 5022-303J.pdf
Télécharger: 5022-303F.pdf
Télécharger: 5022-302G.pdf
La description: FIXED IND 300UH 178MA 11.5 OHM