5022-273H
API DelevanAPI Delevan
5022-273H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-273H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 360MA 2.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 1.5022-273H.pdf2.5022-273H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-273H
Modèle de produit 5022-273H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 360MA 2.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 41677 pcs Fiche technique 1.5022-273H.pdf2.5022-273H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 60 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-273H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 25MHz Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 360mA 2.6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 2.6 Ohm Max Note actuelle 360mA
Produits connexes
5022-273G
5022-273G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 360MA 2.6 OHM SMD