5022-271H
API DelevanAPI Delevan
5022-271H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-271H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 2.285A 70 MOHM
Livret des spécifications: 5022-271H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-271H
Modèle de produit 5022-271H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 2.285A 70 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 42896 pcs Fiche technique 5022-271H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-271H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 400MHz Description détaillée 270nH Unshielded Inductor 2.285A 70 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 70 mOhm Max Note actuelle 2.285A
Produits connexes
5022-272J
5022-272J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 550MA 1.2 OHM
En stock: 55029 pcs
Télécharger: 5022-272J.pdf
RFQ
5022-273F
5022-273F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 360MA 2.6 OHM SMD
En stock: 17469 pcs
Télécharger: 5022-273F.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 240UH 210MA 7.8 OHM
Télécharger: 5022-244J.pdf
La description: FIXED IND 270NH 2.285A 70 MOHM
Télécharger: 5022-271F.pdf
5022-272G
5022-272G
Télécharger: 5022-272G.pdf
5022-244H
5022-244H
Télécharger: 5022-244H.pdf
Télécharger: 5022-244G.pdf
Télécharger: 5022-272H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V