5022-243J
API DelevanAPI Delevan
5022-243J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-243J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 24UH 368MA 2.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 5022-243J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-243J
Modèle de produit 5022-243J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 24UH 368MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68666 pcs Fiche technique 5022-243J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 60 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-243J TR 800
DN2293TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 24µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 26MHz
Description détaillée 24µH Unshielded Inductor 368mA 2.5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max
Note actuelle 368mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-243F
5022-243F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 24UH 368MA 2.5 OHM SMD
En stock: 16791 pcs
Télécharger: 5022-243F.pdf
RFQ
5022-244J
5022-244J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 240UH 210MA 7.8 OHM
En stock: 64498 pcs
Télécharger: 5022-244J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 270NH 2.285A 70 MOHM
Télécharger: 5022-271F.pdf
5022-271G
5022-271G
Télécharger: 5022-271G.pdf
Télécharger: 5022-243G.pdf
5022-242H
5022-242H
La description: FIXED IND 2.4UH 575MA 1.1 OHM
Télécharger: 5022-242H.pdf