5022-221H
API DelevanAPI Delevan
5022-221H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-221H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 2.58A 55 MOHM
Livret des spécifications: 5022-221H.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-221H
Modèle de produit 5022-221H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 2.58A 55 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 40284 pcs Fiche technique 5022-221H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 5022-221H 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance 450MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 2.58A 55 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 55 mOhm Max Note actuelle 2.58A
Produits connexes
5022-223F
5022-223F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 368MA 2.5 OHM SMD
En stock: 20704 pcs
Télécharger: 5022-223F.pdf
RFQ
5022-222H
5022-222H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 620MA 950 MOHM
En stock: 45466 pcs
Télécharger: 5022-222H.pdf
RFQ
Télécharger: 5022-222F.pdf
5022-222G
5022-222G
Télécharger: 5022-222G.pdf
La description: FIXED IND 200UH 219MA 7.1 OHM