5022-183J
API DelevanAPI Delevan
5022-183J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-183J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 388MA 2.25 OHM
Livret des spécifications: 5022-183J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-183J
Modèle de produit 5022-183J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 388MA 2.25 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 67724 pcs Fiche technique 5022-183J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 75 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-183J TR 800
DN2290TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 34MHz
Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 388mA 2.25 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2.25 Ohm Max
Note actuelle 388mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-183G
5022-183G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 388MA 2.25 OHM
En stock: 26476 pcs
Télécharger: 5022-183G.pdf
RFQ
5022-183F
5022-183F
Fabricant: API Delevan
En stock: 20679 pcs
Télécharger: 5022-183F.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 200NH 2.79A 47 MOHM
Télécharger: 5022-201G.pdf
5022-182J
5022-182J
La description: FIXED IND 1.8UH 755MA 650 MOHM
Télécharger: 5022-182J.pdf
Télécharger: 5022-201F.pdf
La description: FIXED IND 180UH 224MA 6.75 OHM
Télécharger: 5022-184J.pdf
5022-184H
5022-184H
Télécharger: 5022-184H.pdf