5022-181J
API DelevanAPI Delevan
5022-181J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-181J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 2.915A 43 MOHM
Livret des spécifications: 5022-181J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-181J
Modèle de produit 5022-181J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 2.915A 43 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52317 pcs Fiche technique 5022-181J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 50 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-181J TR 800
DN2242TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 180nH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 500MHz
Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 2.915A 43 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 43 mOhm Max
Note actuelle 2.915A Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-182H
5022-182H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 755MA 650 MOHM
En stock: 40621 pcs
Télécharger: 5022-182H.pdf
RFQ
5022-182G
5022-182G
Fabricant: API Delevan
En stock: 23586 pcs
Télécharger: 5022-182G.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 160UH 230MA 6.4 OHM
Télécharger: 5022-164G.pdf
La description: FIXED IND 18UH 388MA 2.25 OHM
5022-183F
5022-183F
Télécharger: 5022-183F.pdf
La description: FIXED IND 180NH 2.915A 43 MOHM