5022-123J
API DelevanAPI Delevan
5022-123J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 5022-123J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 555MA 1.1 OHM SMD
Livret des spécifications: 5022-123J.pdf
  • Message
Spécifications de 5022-123J
Modèle de produit 5022-123J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 555MA 1.1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60369 pcs Fiche technique 5022-123J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
Blindage Unshielded Séries 5022
évaluations - Q @ Freq 65 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 5022-123J TR 800
DN2286TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 12µH
Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm) Fréquence - Auto résonance 42MHz
Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 555mA 1.1 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max
Note actuelle 555mA Courant - Saturation -
Produits connexes
5022-124J
5022-124J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120UH 255MA 5.2 OHM
En stock: 60534 pcs
Télécharger: 5022-124J.pdf
RFQ
5022-132F
5022-132F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.3UH 875MA 480 MOHM
En stock: 18949 pcs
Télécharger: 5022-132F.pdf
RFQ
5022-124G
5022-124G
Télécharger: 5022-124G.pdf
5022-123H
5022-123H
La description: FIXED IND 12UH 555MA 1.1 OHM SMD
Télécharger: 5022-123H.pdf
Télécharger: 5022-132G.pdf
Télécharger: 5022-123F.pdf
La description: FIXED IND 1.2UH 930MA 420 MOHM
Télécharger: 5022-122J.pdf
Télécharger: 5022-124H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V