4922R-681J
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922R-681J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD
Livret des spécifications: 4922R-681J.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4922R-681J
Modèle de produit 4922R-681J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31462 pcs Fiche technique 4922R-681J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Autres noms 4922R-681J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 680nH Unshielded Wirewound Inductor 5.7A 11 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 11 mOhm Max Note actuelle 5.7A
Courant - Saturation 5.7A
Produits connexes
4922R-561K
4922R-561K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 5.8A 10.5 MOHM
En stock: 43131 pcs
Télécharger: 4922R-561K.pdf
RFQ
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: CONN COUPLR RCPT MPX-MPX SIMPLEX
En stock: 4120 pcs
Télécharger: 492305-1.pdf
RFQ
4922R-681K
4922R-681K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 5.7A 11 MOHM SMD
Télécharger: 4922R-681K.pdf
4922R-53L
4922R-53L
La description: FIXED IND 22MH 50MA 160 OHM SMD
Télécharger: 4922R-53L.pdf
4922R-821L
4922R-821L
La description: FIXED IND 820NH 5.6A 12 MOHM SMD
Télécharger: 4922R-821L.pdf
4922R-821J
4922R-821J
Télécharger: 4922R-821J.pdf
4922R-561L
4922R-561L
Télécharger: 4922R-561L.pdf
4922R-53K
4922R-53K
Télécharger: 4922R-53K.pdf
4922R-561J
4922R-561J
Télécharger: 4922R-561J.pdf
4922R-681L
4922R-681L
Télécharger: 4922R-681L.pdf
4922R-53J
4922R-53J
Télécharger: 4922R-53J.pdf
4922R-821K
4922R-821K
Télécharger: 4922R-821K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V