4922R-52J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 4922R-52J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18MH 52MA 143 OHM SMD
Livret des spécifications: 4922R-52J.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de 4922R-52J
Modèle de produit 4922R-52J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18MH 52MA 143 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24941 pcs Fiche technique 4922R-52J.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
Blindage Unshielded Séries 4922R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 4922R-52J 800 TR Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 18mH Hauteur - Installé (max) 0.230" (5.84mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18mH Unshielded Wirewound Inductor 52mA 143 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 143 Ohm Max Note actuelle 52mA
Courant - Saturation 52mA
Produits connexes
4922R-51K
4922R-51K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15MH 61MA 105 OHM SMD
En stock: 36144 pcs
Télécharger: 4922R-51K.pdf
RFQ
4922R-52L
4922R-52L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18MH 52MA 143 OHM SMD
En stock: 42912 pcs
Télécharger: 4922R-52L.pdf
RFQ
4922R-51L
4922R-51L
Télécharger: 4922R-51L.pdf
4922R-50L
4922R-50L
La description: FIXED IND 12MH 65MA 93 OHM SMD
Télécharger: 4922R-50L.pdf
4922R-53L
4922R-53L
La description: FIXED IND 22MH 50MA 160 OHM SMD